красота и здоровье - вопрос №14976

Господа эксперты так кто нибудь ответит мне на вопрос что такое старость… и.как можно постареть (вдруг) в другую сторону!!! Жду сног шибательных предположений(сам все профильтрую)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добого времени суток!

Старость может біть двух типов:

1. Старость физическая, износ тела.
2. Старость психологическая, когда не старый еще, физически, человек уже ведет себя, как старик.

Думаю, что старость — єто состояние, внутренее, человека.
А недавно узнал, что, оказівается, можно повлиять, причем серьезно повлиять, на метаболический возраст, т.е. на износ тела. Это, в свою очередь, отвечает на Ваш вопрос о том, как можно "постареть" наоборот, т.е. помолодеть.

Физическое старение организма происходит из-за износа внутренних органов. Есть способ обновить их, и этот способ достаточно прост.

Будет интересно — пишите в личку, пообщаемся.

Успехов Вам в Ваших поисках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый человек стареет ровно на столько, на сколько к этому стремится. Есть люди очень молоды душой, как говорят, — это значит, что человек может адекватно и рационально взвешивать "за" и "против", лоялен к мнению других, способен конструктивно строить отношения. Тело — это только наша физическая оболочка, которая отражает наше внутреннее состояние.