Борвая матка. - вопрос №15008

Здраствуйте.У меня хроническое воспаление яичников.Лекарства, уколы не помогают.Поможет ли мне трава "Боровая матка"? Если нет, то что бы вы мне посоветовали? Очень ребёночка хочется:(

Лучший ответ по мнению автора

Извините, я не специализируюсь на гиникологии.Я специализируюсь на физической реабилитации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте)) Если не помогают уколы и лекарства-значит, не тем лечили. Если есть желание, напишите в личку результаты обседования, всё лечение. Обязательно помогу, имею хорошие практические результаты по лечению бесплодия, в том числе и длительного. Травяные настои(настойки, отвары) сами по себе проблему не решат, только в КОМПЛЕКСНОМ лечении. Удачи, жду.