Очень хочу счастья в личной жизни. - вопрос №15026

Здравствуйте.Я как то обращалась в своем городе к шаману, он мне сказал что я в сентябре этого года встречу человека для жизни, который будет меня очень любить.Я его так и не встретила, хотя у всех остальных его предсказания сбылись.Может кто нибудь из вас мне поможет, так хочеться встретить большую любовь и быть счастливой.Меня зовут Юлия, мне 27 лет, родилась 29.08.1982

Лучший ответ по мнению автора

Можете прислать снимки Ваших рук на сайт Кристалл духа(ссылку найдёте через Гугл, здесь ссылки не передаются), в раздел хиромантии(подраздел "Руки женщин", тема "Руки женщин и девушек").С правилами фотографирования рук сможете ознакомиться там же в разделе "Услуги".

 Укажите с фото Ваш возраст, правша Вы или левша, Ваш вопрос.

Ответим бесплатно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Юлия! Не  отчаивайтесь, молодой  человек  который должен был встретися на Вашем  пути, никуда  не девался. И скажу  более, у Вас  уже  была  возможность встречи с  ним.
Все  дело в  том  что дальнейшее  будущее человека,  приобретает возможность альтернативного развития  событий, сразу  после  того как  вопрошающему  открыты  все  факты. И  будущее  во многом  становится  зависимо от  самого человека. В Вашем  случае  получилось так  что ожидая  человека, Вы  его и  пропустили.  Несознательно внесли  коррекцию в  события. Но не  стоит растраиватся, у Вас  будет еще  вторая  возможность встретить данного человека  и  сблизится  с  ним. Думаю не  позднее  февраля  месяца.

Доброго времени суток, уважаемая Юлия!
Я, когда прочитал Ваше сообщение, попросил Бога, чтобы Он дал для Вас слово по Вашему вопросу.

И, если угодно, вот что я получил для Вас.

Я увидел парусный кораблик, очень красивый и аккуратненький, с одним парусом посередине. И у этого парусника были опущены паруса. Т.е. они не наполнялись ветром, а просто свисали вниз вдоль мачты.
Кораблик носило волнами, и он никак не мог направить свой путь туда, куда ему надо было, потому что волны ему мешали это сделать, а ветра, который бы помог ему плыть в нужном направлении, небыло.

очень интересное истолкование, которое я напишу Вам, если Вы обратитесь в личку. Это очень личное слово для Вас, и я не хотел бы его писать в публичном форуме.

Жду от Вас сообщения.

вы знаете этого человека, который испытывает к вам симпатию. вы с ним поругались, но видели его

это не ответ на ваш вопрос. но предостережение. а решать вам.
вас очень сейчас привлекает гадание и все, что вас ждет в будующем. что могу сказать точно, так то, что если вы и дальше пойдете по этому пути, то возможно хорошие моменты и будут в начале, но в итоге ничего хорошего этот путь не принесет. имеете в виду, что все гадание, магия и так далее от сатаны. (откройте Библию — проверьте)и он вас завлекает в свои сети. если попадете в них, то выпутаться будет очень сложно...
прошлое вам расскажут вплоть и до мелочей. а почему нет? демоны тоже рядом с вами и все видели что происходило. в чем проблема пересказать? запросто. сказать что ждет в будующем — и тут пожалуйста: учитывая ваши наклонности характера и реакции на определенные ситуации в жизни- вам скажут и это. а потом постараются подделать события так, чтобы вы в это поверили. но вот если вы попались в эту ловушку, то будете служить демонам не подозревая об этом. и когда захотите избавится от этого, то так просто они вас не отпустят. я пишу не просто слова, а знаю по своему опыту. поэтому, пока не поздно, остановитесь и подумайте куда вы идете, почему и для чего.