кал чёрного цвета - вопрос №15028

у ребёнка кал чёрного цвета… принимает витаминки мультитабс беби… может из-за них?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам нужно перенести свой вопрос в раздел Красота и здоровье, подраздел Медицина или Педиатрия.

Вопрос к врачам, а не психологам.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может и из-за них. Посмотрите состав в аннотации. Кал может окрашивать и как действующее вещество, так и краситель. А витамины вы сами решили давать или по рекомендации врача?

В них содержится железо а оно придает такой цвет