.... - вопрос №15078

не могу никак научиться верить мужу… и доверять..

Лучший ответ по мнению автора

Этому качеству научиться нельзя. Либо доверяете, либо нет. Разве что, вы можете дать ему второй шанс, если виноват он или пересмотреть свое отношение к людям (каждый судит по себе, как говорят). В любом случае, если нужны перемены в чем-то, то начинать всегда нужно с себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте искренне отдать саму себя в интимных отношениях. Не зря это иногда называется "дать". Здесь вы полностью доверяете ему себя, свое здоровье и духовные энергии.  Так что, думаю, вы всё-таки доверяете мужу.
Может речь идет о вашей ревности, которую вы даже не осознаете?

Женщина, уже обманувшая мужчину, часто не доверяет ему самому.

 А женских обманов-лукавств превеликое множество: например: прошлое( ты у меня первый второй…)

Имитация страсти и оргазма

Шантаж отказом секса – «голова болит… фаза луны не та…и т.п.»

Обман и игра на похвале мужчины,  в желании что-то от него получить, получила и… не выполнила, что обещала, или хвалить перестала до следующей сессии активной продажи.<o:p>
</o:p>

Отсюда и могут быть истоки недоверия: кто обманывает (обманывал) сам – тот не доверяет и другому.

Доверие идет из глубины души! Возможно у вас есть повод не доверять? Верьте в себя и в свои чувства, а все остальное будет вытекать из этого

Здравствуйте.

Нужно разобраться на какой почве взросло ваше недоверие:

— есть реальные основания

— неудачный прошлый опыт

— недоверие людям — ваша черта характера,

и проработать каждый вариант.

Стучитесь к психологам и вам помогут.

Доброго времени суток!

Корень Вашей проблемы находится в Вашем прошлом и к Вашему мужу не имеет отношения, и никак с ним не связан. С таким же успехом на его месте мог бы быть любой другой мужчина. Доверие к ним было бы там же, насколько я понимаю.

Поэтому и решение надо искать там, где оно есть — в Вашем прошлом. Вот и давайте об этом поговорим, а не о том, чего Вы не можете сделать.

если согласны — пишите в личку — поговорим!