Суд - вопрос №15083

Подскажите пожалуйста как правильно составить жалобу на определение судьи о продлении пропущенного срока, указанного в суде 28.09.09г, которого я не получал?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы присутствовали в судебном заседании, в котором было вынесено определение, то Вы уже пропустили сроки обжалования определения, независимо от того, получили ли Вы копию или нет. Единственное оправдание — в судебном заседании не было оглашено в полной форме, впоследствии не выдавалось, несмотря на неоднократные требования. Либо в касчестве причины указывается болезнь, подтвержденная документально. Ввиду отсутствия информации более конкретный ответ дать не возможно, тем более, что мы не видим текст определения. Обращайтесь за непосредственной помощью к юристу (адвокату).