госпошлина - вопрос №15119

подскажите пожалуйста в течении какого  срока действительна квитанция  об оплате госпошлины за паспорт?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Квитанция действует пока вам не выдадут паспорт. деньги государству поступили, значит или должна быть предоставлена услуга или возвращены деньги. Но тут момент если изменятся реквизиты либо  размер пошлины возникнут проблемы.