Гормональный фон - вопрос №15157

Здравствуйте.Девушке 29 лет.10 месяцев принимала Логест.Уже 3 месяца перерыв.Вскоре начали расти темные волосы вокруг губ, типа усы.Что это может быть? Возможны ли гормональные нарушения? И, что делать? Как устранить эту проблему.Заранее благодарна.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на нарушение гормонального обмена. Чтобы в этом убедиться или исключить, нежно сдать кровь на гормоны надпочечников, щатовидной железы, гипофиза. И обязательно нужно проконсультироваться у гинеколога и эндокринолога.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович