гайморит - вопрос №15183

Замучал гайморит,  как только похолодает — обострение. Начинаю по рекомендации врача принимать антибиотики, кучу лекарств, прогревание. Но, получается 2-3 раза в год. Получается, что антибиотиками полностью подрываю силы организма постоянно. Есть ли народные проверенные средства, которые позволяют подлечить гайморит без антибиотиков.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рекомендую познакомиться с эффективными и для Вашей проблемы и для любой почти другой напасти российскими медицинскими приборами биорезонансной терапии бытового назначения на моем блоге  www.liveinternet.ru/users/2887141 и на сайте:    www.valeovita.intwaylife.com    в разделе:  Life Energy. Заинтересует, задавайте вопросы на georgir@mail.ru  или выходите на голосовой общение в   skype, где мой логин:  georgi_ragimli . С уважением и пожеланием здоровья. Георгий