синастрия - вопрос №15197

Здравствуйте.Определите пожалуйста синастрию дат рождения:24.04.93 и 25.06.92

время рождения первой даты:17:35, место рождения Кыргызстан, город Бишкек, о второй дате неизвестно.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   Кто он, а кто она? Это важно. Синастрия — это не "даты", то взаимодействие ЛЮДЕЙ. А в женских и мужских картах есть различие в трактовках некоторых планет. И для моего экспресс-анализа по композиту на основе карт Таро важно, какая дата жен., а какая мужская.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нормальная совместимость, партнера вы воспринимаете по женскому типу.

хорошо для дружбы