Перерегистрация - вопрос №15202

Будут ли применятся какие- либо штрафные санкции за то, что ООО не пройдет перерегитсрацию до 01 января 2010 года

Лучший ответ по мнению автора

Какие-либо штрафныек санкции законодательством не предусмотрены. Более того, руководитель ФНС России уже заявил с высокой трибуны, что, наиболее вероятно, срок перерегистрации будет продлен — Вы должны понимать, что перерегистрация крайне выгодна государству, поскольку увеличивает поступления в бюджет за сет оплаты государственной пошлины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Санкций не предусмотренно. можете ознакомиться с разъяснительным письмом ФНС http://www.all-on.ru/fns-dala-ocherednoe-razyasnenie-kasayuscheesya-pereregistratsii-ooo.html/