наследство - вопрос №15213

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при подаче заявления о вступлении в наследство, должен ли нотариус дать мне второй экземпляр или копию или иной документ, который может подтвердить, что заявление подавалась???????? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Как вариант подать письмо с уведомлением с описью вложений. Можете попросить капию заявления у нотариуса  и попросить заверить… я думаю вам пойдут на встречу. нотариус делать этого не обязан. Успехов Вам