месячные - вопрос №15241

Уважаемые эксперты! Подскажите мне пожалуйста. У меня блина цикла всегда была 33 дня, месячные были 4 дня. Но в этом месяце они были только 2 дня и очень скудные, не было никаких болей (обычно у меня сильные боли). кровотечение началось 7 ноября ночью после жуткого стресса, а 8 ноября поздно ночью они уже закончились. До этого у меня была задержканеделю. Тест 2 ноября был отрицательный. С чем это может быть связано?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть несколько ответов:

1)Проведите еще раз тест на беременность, при беременности иногда может быть такая картина.

2)Такие скудные месячные могут быть связаны со стрессом. А задержка может быть даже на изменение места жительства(если конечно у вас не было стресса до этого)