Прогноз - вопрос №15349

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Предстоят очень важные события, связанные с судьбой моего сына.Что говорят звезды, вернутся ли радость и счастье в наш дом в 2010году? Сын родился 21.01.86. в 6ч.55мин., я — 08.10.61. в 23-00ч. г.Уфа. Спасибо.

4 ответа

Ответы

Алия, добрый день!

Ваш сын тоже родился в Уфе?

С уважением, Димитрий

Здравствуйте Дмитрий. Да, мой сын родился в Уфе.

Алия, у Вас и Вашего сына в следующем году ничего плохого произойти не должно.

С уважением, Димитрий.

Спасибо. Ничего плохого — это конечно хорошо, но я очень надеюсь и жду что произойдет что-то очень хорошее.

Ваша вера и надежда в это — уже половина дела. Для точного анализа Вашей ситуации и построения прогнозов на следующий год нужно затратить некоторое количество энергии, которая должна быть компенсирована. Это правило не мной придумано, увы...

Благодарю Вас, Дмитрий.

Гороскоп по Вашей дате:
У ВАС БОЛЕЕ ПЯТИ ЕДИНИЦ — У ВАС ХАРАКТЕР НУ ПРОСТО КАК У ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ЛИДЕРА!!! ВЫ САМЫЙ РЕШИТЕЛЬНЫЙ И САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ДУХОМ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!! Одна двойка — у Вас слабое биополе. Будьте осторожны — Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас нет троек, увы, талант в плане гуманитарных наук у Вас полносью отсутствует. Вам стоит попробовать себя в чем-либо другом. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Ноль пятёрок — интуиция у Вас полностью отсутствует! Две шестёрки — У Вас хорошая связь с космосом. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Две восьмёрки — Вы очень ответственный человек и легкомысленные поступки Вам вряд ли присущи. Одна девятка, да, умственное развитие у Вас очень слабое, только упорными занятиями вы можете повысить уровень вашего интиллекта.