Похудеть быстро - вопрос №15350

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как похудеть быстро к отпуску — за месяц с небольшим.

Слышала о таких процедурах, как лимфодренаж, микротоки, мезотерапия и другие… У меня хорошая фигура, правильные пропорции, только ноги полные. Когда сажусь на диету, худеет все, кроме ног — лицо, грудь, живот… — и фигура становится непропорциональной, а лицо — постным. Очень не хочется пррибегать к липосакции. Что можетемне посоветовать. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Запишитесь на занятие с персональным тренером и сразу скажите ему какие зоны для вас считаются самыми проблемными — быстро решите данный вопрос. И при достижении результата не бросайте занятия, чтобы эффект сохранялся.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Ситуация, которую Вы описываете, типична для всех женщин: худеет всё, кроме того, что надо. "Уши" остаются. Плюс постное лицо от того, что приходится МУЧАТЬ себя диетой.

Хочу Вам сказать, что все способы похудения, которые Вы описали — это уже вчерашний, а для некоторых из них, и позовчерашний день. Сегодня на рынке мира появилась новая система, позволяющая корректировать свой вес и моделировать фигуру очень в комфортных условиях, не меняя привычный ритм жизни, не прибегая к сложным процедурам, и тем более, к операционному вмешательству.

Вы, как я вижу, человек, заботящийся о своем внешнем виде, поэтому Вам надо узнать об этой новой системе, и воспользоваться всеми ее преимуществами для получения того результата, который Вы хотите получить.

Все вопросы готов осветить в приватной беседе. Нажмите возле моей фотографии кнопку "Начать общение" и поговорим.

Жду!

Вы можете воспользоваться инфракрасным мешком-сауной, который позволяет корректировать фигуру, причем именно те зоны, которые вас волнуют.

Посмотрите по ссылке http://oost-west.com/shop/gold/mrch-hb2PR.html — такие сауны оказывают фактически эффект липосакции,

Можете поглядеть еще предложения на сайте http://grandcomfort.blogspot.com,  там помимо аппаратуры есть еще кремы противоцеллюлитного действия и упражнения для коррекции той или иной части тела.

Желаю удачи!

Хорошо подобранная программа фитнеса, аквааэробики или шейпинга позволят вам скорректировать вашу фигуру в нужных местах.

Я вам посоветую упражнения для ног: перекидывать вытянутую ногу через спинку стула, стоя к ней боком. Начните с 10 упражнений и каждый день прибавляйте по 10. Каждой ногой. Запомните: калории вы сжигаете не во время упражнений, а после в течение 24 часов. Поэтому важно, после упражнений не объедаться. А попить водички.

Далее. Откажитесь от соков в упаковках, не ешьте на ночь фрукты, пейте больше жидкости до 15 часов дня.

Меньше сластите чай. И, что самое важное: в течение этого месяца поговьте себе супы-пюре с добавлением важного компонента!!! Суп-пюре можно сделать с помощью блэндара или миксера.

Ешьте не менее и не более 3-х раз в сутки. Если поздно вечером вам хочется кушать, то приготовьте себе овощной салат  и добавьте немного подсолнечного масла или кефира 1%.. Майонез нельзя.

Два раза в неделю принимайте ванну с морской солью и со сливками. На ванну1/2 пакета соли и 0,5 литра сливок.

Будут вопросы, обращайтесь. Желательно регистрироваться.