сушка живота - вопрос №15543

я пытаюсь поравится но при этом очень хочу чтобы живот был плоским(без грамма жира) как можно так зделать чтобы жир с живота убрать и при этом не похудеть а даже прибавит в остальных местах? если нужно делать физические упрожнения то какие? как часто? сколько подходов и повторов?

Светлана 24 года

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такие локальные похудания — это нонсенс. Равно как и "поправиться" только в определённых местах.

Всё происходит комплексно.

Хотите поправиться? Нужно набрать общую массу. Везде!!! Только делать это нужно качественно: силовой тренинг и белковая диета (простые углеводы практически исключить). Никогда нельзя голодать (мышцы "сгорят").

А вот уже после массонаборного периода можно заняться и сушкой. опять же нужно следить, чтобы не "сгорели" мышцы. Т.е. голожать нельзя. Важно следить за качеством питания: никаких простых углеводов.

Ну это так, на скорую руку.

любой фитнес — тренер (соображающий) в любом клубе поможет составить и диету и режим тренировок. Для этого нужно общаться лично...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Светлана!

Вам необходимо изменить свои привычки питания, пока на Вашем теле еще нет никаких ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ излишков. И спортивные упражнения Вам в этом помогут, но не на все 100%. Потому что если Вы не правильно кормите своё тело, оно будет строить себя из того, что Вы ему даете.

Не правильная пища приводит к изменениям в тканях потому, что нет достаточного количества необходимого строительного материала, понимаете?

Ну вот и хорошо.

Пишите — поговорим на эту тему, у меня есть, что Вам предложить. Только пишите лучше в личку.

Успехов Вам!

Все просто. Поддерживайте мышцы живота в рабочем состоянии.Другими словами "упрожняйте " МЫШЦЫ ЖИВОТА. РАБОЧАЯ МЫШЦА СТАНОВИТЬСЯ ПЛОТНОЙ, ТВЕРДОЙ- ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ ИЗ НЕЕ ВЫВОДЯТСЯ.  ЧАСТЬ ПРОБЛЕМЫ БУДЕТ РЕШЕНА. ОСТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПРОБЛЕМЫ ЛЕЖИТ В ВАШЕЙ  КОНТИТУЦИИ ТЕЛА. Давая  нагрузку на определееые группы мышщ можно сформироать тело

Исключительно белковая диета.

Из жиров — только ложка растительного масла в день.

Станазолон.

не кушать  после 7 вечера., а если очень хочется — фрукты

При такой постановке вопроса можно прибавлять только мышцы при белковой и низкоуглеводной диете. Иначе никак не получится. Жир нельзя ни убрать ни наростить локально, там где самому хочется… Мышцы — можно...

Когда я начинал занимался в тренажерный зале было это в далеком1988 году было популярно обманывать талию куском целофана сверху надеть лучше всего эластичный пояс и в этой обмотке делайте обычные упражнения на пресс если вы новичок начинаете с 2- 3 тренировок на пресс в неделю! Такая обмотка во время тренировки создаёт эффект сауны обильно выводится вода из области талии и живота и можно очень не плохо подсушить живот и изменить его форму!