Здравствуйте! Что на сегодняшний день мужчина думает о женщине? Что на сердце? Хочет ли общения, быть с ней и увидеть ее? Когда будет звонок от него и когда они увидятся? - вопрос №1564315

Что послужит поводом?
Какой будет встреча? Как повлияет на отношения?
Он сам проявит инициативу звонка и встречи или ждет от меня?
Что он думает у меня в его сторону сейчас какие эмоции и чувства?

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей в данный период времени занят рабочими и фин вопросами и о женщинах не думает… ни о каких...