cемья - вопрос №15646

Меня зовут Мошева Светлана Ивановна родилась16.10.1979., муж 21.11.1966 года стал очень холден есть ли у него другая женщина?

Лучший ответ по мнению автора

то что его отношение к Вам изменилось еще не говорит, о том что у него появилась другая!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

<o:p></o:p>

Ваш вопрос из темы однозначных: «да-нет»

На данной странице – есть 10 программ для получения таких ответов.

Индивидуальный анализ-консультация  — при индивидуальном жезапросе.

<o:p> </o:p>