Любовь... - вопрос №15652

Здравствуйте… Я встречаюсь с парнем, ну больше месяца, перед этим бы были просто клевыми друзьями, друзьями мы сним каждый день гуляи, бесились, общались постоянно по телефону, в школе там вместе всегда были, но сейчас когда мы ВМЕСТЕ, что-то не то… Он не подходит в школе, гуляем мы только по выходным… Пишет он мне очень редко, бывает вообще уйдет на какую-нибудьсекцию и даже не скажет… а  жду… я его  в гости пригласила, он сказал что придет, а сам телефон дома оставил и пошел на секцию, а я все время ждала его… Было ужасно… а потом просто написала: извени меня, в другой раз встретимся… Он уделяет внимания всем, КРОМЕ меня, подойдет к поруге там ее ущипнет, хотя сам говорит что она его раздражает… Как мне к нему относится? что делать? я его ужасно ЛЮБЛЮ, я не знала что за месяц можно на столько сильнополюбить человека...( Помогите пожалйста)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, ваши отношения набирают другие обороты, где гулять, беситься и т.д. уже не уместно. Вы оба это почувствовали, но еще до конца не разобрались, что происходит. "Ужасно Люблю" — это как? Слово ужас уже символизирует связь со страхами и негативными переживаниями. А у вас это больше похоже на конкуренцию: он подружку ущипнул, а меня нет; ее дернул за косу, а меня нет; что я хуже их? Это еще и чувство собственности порождает: он уделяет внимания всем, кроме меня. Если у вас зарождаются чувства, то дайте им время созреть и проявиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Щипаться, колотить друг друга портфелями, делиться с подружками своим сокровенным: «А ты знаешь, какой он?

А, а у меня сейчас такой было…» — всё это игры, а вот когда ваш парень уже начинает с вами вести себя не так как с другими девчонками – это уже повод задуматься над тем, что он и вас считает не такой как все другие.

Дайте ему возможность проявиться самому. Пока остановитесь в активности.

Не слушайте своих подружек и не устраивайте соревнований – кто уже что совершил, сколько сердец разбил и другие интимности.

Не спешите, читайте больше добрых книг об отношениях. Учитесь слушать своего парня, даже когда он не говорит.

Здравствуйте! Любовь это страшная сила, только любовь ли это, а не увлечение. Если Вы уверены, что любите, а не просто нуждаетесь во внемании этого молодого человека, значит нужно предпринять меры. Не кажется ли Вам, что Вы начали приделять много времени своему парню после того, как начали встречаться?

тут два варианта то что он к вам относится не так как Всем это неплохо.Либо он тоже начал испытывать к вам сильное чувство и таким поведением он хочет показывать что ему на Вас наплевать, либо чем то обиженн.сколько ему лет и Вам?