Как будет складываться финансовое положение в 2015-2016 г. Увеличаться доходы или расходы. Ольга 17.09.1971 - вопрос №1573427

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу в 2015 году существенная прибыль будет. А вот в 2016 году просто не будет, нужно бороться ещё раз бороться. Видна поддержка от мужчины, он будет существенное влияние оказывать в 2016 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 2015 год сулит вам быть осторожнее в финансовых вопросах. Старайтесь меньше тратить деньги по пустякам. Также есть вероятность непредвиденных расходов.
2016 год- где то уже с февраля месяца ваша ситуация начнёт выравниваться в плане финансов, прибыль вышла хорошая. До конца года нужды в деньгах не будет.
Здравствуйте, в целом будет ситуация хорошая, доходы вырастут.
Здравствуйте.

Очень удачно будет складываться. Перспективы хорошие у вас, но работать придется сильно. Хотя — все дело в удаче, у вас будет удача.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA