нас разводят пути...как найти силы пережить это. - вопрос №15738

хотелось бы посоветоваться с кем нибудь… Держать в себе просто нет больше сил… Я с детства люблю одного человека.Мы начали встречаться когда я училась еще в школе.Все было хорошо… Были счастливы.Горели глаза и улыбка не сходила с лица… Но он ушел в армию.В горячую точку.начались скандалы.Мы расставались, мирились.Перестали общаться на целый год.Но все же я вернулась к нему.Он пришел домой… Все стало хорошо.Купили машину, квартиру.Жилисчастливо.Подумывали о браке, после того как я закончу институт.Словом, мы были счастливы.Я ему всегда говорила, что чуть не потеряв его один раз, я никогда не потеряю его снова… Но белая полоса снова закончилась.Его посадили.Обвинение в убийстве… Человек, его знакомый, повесил все н него… Подставил… Сейчас идет следствие.Я наняла хорошего адвоката.Делаем все что возможно… Но адвокат сказал что все очень серьезно… Теперь я живу лишь слезами.Мне ничего не нужно… И я не знаю что делать.Я любила всегда только его.Вот такой я человек.Мне так его не хватает… Как будто что то вынули из меня.Я чувствую что угасаю без него… Медленно, но неизбежно… Помогите прошу… Я просто не знаю как быть… Аня

Ответы

Быть очень просто возможно если вы верите в судьбу то это не ваш человек был, если судьба отнимает его у вас уже дважды, то задумайтесь может и не стоит с ним сводить жизнь больше, а в будущем что то изменится вдруг когда вы это поймёте, вы встретите настоящую любовь данную судьбой?

Анечка, на этом сайте я давал уже очень много советов. Всяких разных. Кто принимал, кто отвергал… это — дело выбора. Думаю, после меня тут будет ещё много советов от экспертов.

Но в Вашей ситуации я могу дать только один совет: МОЛИТЕСЬ!!! Невозможное человеку — возможно Богу.

Если нужна молитвенная поддержка — пишите в личку.

Доброго времени суток, уважаемая Аня!

Ничего удивительного в том. что Вы так себя чувствуете, потому что между Вами и Вашим МЧ существует сильная не благочестивая душевная связь, которая создавалась и поддерживалась годами, с детства, как Вы пишете.

И теперь, когда ему грозит опасность и его нет рядом, эта связь все равно держит Вас и по ней осуществляется отток Ваших сил и приток негатива, в котором Ваш МЧ находится. Это если вкратце, не вдаваясь в подробности.

У Вас есть три выхода:

1. Оставить все, как есть, и через время что-то да произойдет. Этот способ не позволит Вам управлять ни своим состоянием, ни обстоятельствами вокруг всего этого дела, ни вашими с ним отношениями.

2. Разорвать эту связь и оставить его, предоставив ему самому выпутываться из ситуации. Вам этот выход может показаться ужасным, но я должен Вам о нем сказать.

3. Разорвать связь, которая вытягивает из Вас жизненные силы и позволяет негативу влиять на Вашу жизнь. И остаться верной ему, продолжать помогать, заботиться, пытаться вытащить его оттуда.

Вот такие три возможности у Вас есть и Вам надо решить, что Вы выбираете.

В любом случае для того, чтобы Ваше состояние изменилось, Вам необходим разрыв не благочестивой связи с ним. Иначе Ваше состояние не изменится, и Вы будете постоянно ощущать пустоту, "Мне так его не хватает… Как будто что то вынули из меня"

Как осуществить разрыв, можно прочитать ТУТ, на моем блоге. Там же можно узнать, что такое не благочестивая связь и как она работает.

Успехов Вам и благословений. Будут вопросы — пишите в личку.

Не отчаивайтесь. Будет и на Вашей улице праздник. Если Вы верующая, то сходите в церковь. Если нет, то обратитесь к близким. Вам нужно пережить это горе во что бы то ни стало. Помните, что Вы нужны ему, Вашему любимому, ему тоже нужна поддержка. Не теряйте с ним духовную связь. Вместе Вы всё можете пережить. И срок разлуки может чудесным образом сократиться. Всё будет хорошо.

Вы можете молиться за него, за себя, за будущее. Все это хорошо и посоветовали вам правильное решение. А потом постарайтесь проанализировать ваши с ним дальнейшие отношения: что будет дальше? С зоны люди приходят уже не такие. Они другие. Другим он стал, когда был в горячей точке. В таких местах очень подрывается психологическое здоровье. Вам это нужно? Знаю, что вы можете сейчас сказать. Только время. самый лучший доктор. Не торопите события и не спешите жить.