секопатология - вопрос №15772

Уважаемые эксперты! Пожалуйста, подскажите, к кому я могу обратиться с вопросом? Вероятно, мне нужен сексопатолог. Если среди Вас найдется такой специалист, не откажите в консультации. Буду ждать Ваш ответ. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

А с чего Вы решили, что Вам нужен специалист такого рода? Сами себе диагнозы ставите? Опишите хотя бы в нескольких предложениях свою нужду, и Вам что-то посоветуют.