к вопросу "сексопатология" - вопрос №15775

Я не вправе ставить себе диагноз, поскольку не врач, не психолог. Но я живу в обществе, где подобные темы обсуждаются, много написано и издано именно о проблемах в интимной сфере. Извините, подробнее могу поделиться только с консультантом. Все-таки это очень личное. Прошу меня понять.

Лучший ответ по мнению автора

Если бы вы задали вопрос о своей теме, вы смогли бы получить какие-то предложения или предположения…

Медицинские диагнозы на расстоянии без личного осмотра, сбора анамнеза болезни, анамнеза жизни… жалоб — не правомерны.

Данный проект экспертно-консультативный, и предположения, и возможные тактики высказывает каждый эксперт из своих точек знаний и опыта.

Сексопатолог?  – не в каждой стране СНГ такая специальность есть в перечне реестра медспециальностей.

Для мужчин в направлении сексопатологии – здесь более уместен уролог(андролог)

Для женщин – гинеколог.

Это если проблемы на органическом(физическом) уровне.

Если волнующий вопрос из психологической темы или вопросов отношений – это к психологу, к специалисту-консультанту по вопросам отношений…

Вы ведь всё равно анонимный гость, а ищете ответ в открытом форуме? Из этого вполне вероятно предполагать, что ваш вопрос из темы психологии.

Зайдите на список экспертов – выберете  того, к кому бы вы хотели обратиться лично –  и обращайтесь с вашим личным вопросом.<o:p>
</o:p>

Вот такой мой краткий ликбез по вашему вопросу и данному сайту.

Удачи в выборе и решении вашего вопроса!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окей, не вопрос, как посчитаете нужным и возможным для себя...