Обмен товара - вопрос №15776

Я купил пуховик, носил его 9 дней и замети то что пробит второй шов иголкой без ниток ( брак вобщем ). Могу ли я обменять товар если я его носил ?

есть ли на это какие — либо поправки, которые мне могут предъявить продавцы?

Лучший ответ по мнению автора

Для обмена товара необходимо иметь товарный и кассовый чек, и наличие условия возврата в магазине где был куплен товар. Деже при использовании купленного товара если на нем нет видимых последствий экспуатации то можете смело идти в магазин для возврата.Магазин может взять сначало на экспертизу для выявления и подтверждения брака но как правило деньги возвращаются.А при каких либо проблемах появившихся при возврате требуйте книгу о правах потребителя и ищите статьи об обмене и возврате… и как найдёте всё станет гораздо проще!