прошу дать ответ - вопрос №15785

дед при жизни успел оформить документы на внука(дарственную), умер, документы на оформлении но ещё не на руках. только-что заметили что он в документах расписался другой росписью… это значит что дарение будет не действительно?

Лучший ответ по мнению автора

Если в остальном документы оформлены правильно (дарственная удостоверена нотариусом), то другая подпись не влечет признание дарения недействтельным.  Если возникнет спор, вопрос о принадлежности подписи конкретному лицу будет решаться только  судом с учетом данных почерковедческой экспертизы.