Здоровье - вопрос №15824

Какие причины заболевания спидом? Если пацан в презервативе он может заболеть? А если пацан пальцем девчонке лез туда он может заболеть?

Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

заболеть можно ВИЧ-инфекцией, СПИД — последняя стадия этого заболевания.

любой незащищенный контакт -это всегда ВЫСОКИЙ риск заражения.

Передача вируса ВИЧ может произойти при попадании в организм человека через кровь, сперму, грудное молоко и влагалищные выделения. В Вашем случае опасная с точки зрения заражения жидкость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Virus obezatelno doljen papast v krov