/ - вопрос №159099

Откуда берут начало все проблемы?

Ответы

От не соответствия необходимого «Высшему Я» и желаемого «Низшим Я».

Из несоответствия нашей Природе внутри себя и вовне.

От непонимания того факта, что некоторую часть проблем, большую или меньшую, мы сами можем решить, а решение остальных от нас не зависит.

Здравствуйте, Анастасия!

Все проблемы начинаются с того, что мы не любим себя.

Надо быть здоровыми эгоистами.

Моя излюбленная версия — на нас действуют такие факторы:

— психологический (95% любят лечиться, 5% занимаются здоровьем)

— физический (движение, спорт, физкультура или бездействие)

— воздух

— вода

— еда.

Когда все это испорчено и не работает в гармонии — начинаются проблемы.

Любить, двигаться, кормить (микроэлем., витамины, аминокислоты, 3 полиненасыщ. жирные кислоты), поить (живой минерализ. чистой водой), почистить организм хоть раз в год от паразитов и шлаков))))

Давайте сузим продлемы и поговорим о физиологии. Это моя точка зрения и основана на исследованиях причин сбоев в работе органов и систем.

1.Вы не измеряете, эдесь и сейчас, а значит не знаете состояние, работоспособность (РС) органов, систем организма.Что делать — овладеть наукой всё измерять — биолокацию.

2.Мы живем по принципу: не беспокоит!.. Значит можно отдохнуть и т.д

3.Огромные, тихие, тайные проблемы присутствуют у ВСЕХ из-за нарушения иннервации органов, вследствии смещения позвонков. И даже, как правило, без болевого сигнала от спины.А он может идти от органа...

4.Очень часто сканирую смещения органов, особенно у женщин.А когда Вы нацучитесь их поднимать сами??