Обязан ли владелец сайта предоставлять информацию о пользователях своего сайта? - вопрос №15919

На моём сайте, неизвестным для меня пользователем было размещено объявление. В связи с повреждением аппаратно-программного комплекса на котором размещался мой сайт, данные были частично утеряны. Недавно мне пришёл запрос информации по одному из объявлений, расположенному на моём сайте и по пользователю разместившему объявление. В какой форме и что я должен ответить отправившему запрос адвокату? Должен ли я вообще отвечать назапрос? Как может развиваться данная ситуация?

Ответы

Адвокат вправе:

1).собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, а также иных организаций. Указанные органы и организации обязаны в порядке, установленном законодательством, выдавать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии;

2) опрашивать с их согласия лиц, предположительно владеющих информацией, относящейся к делу, по которому адвокат оказывает юридическую помощь;

если вы выступаете как организация, то должны ответить. если как физичское лицо, то по желанию.

http://www.all-on.ru