Что меня ждет в личной жизни и финансовом плане до конца года? Какие события и перемены? - вопрос №1593646

Когда наладится личная жизнь и закончатся финансовые трудности?
Не могу погасить кредиты рассчитаться с долгами… не ладится в личной жизни… опустила руки не знаю что мне делать и как обрести счастье уже не верю что оно возможно

И будет ли в моей жизни этот мужчина?
Наталия 7 июля 1981

Андрей

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ответ карт пришел неожиданный… отпустите мужчину… совсем… и у вас все наладится… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.