гражданский брак - вопрос №15952

Живу с гражданским мужем, в квартире проживает муж брата с гражданской женой, которые скоро оформят брак. Имеет ли право супруга брата (когда их брак будет оформлен) в 23-00 обязать меня покинуть помещение квартиры (она не является собственницей, имея временную регистрацию, а так же является гражданкой беларуссии), т.к. уже сейчас идут такие разговоры.

Заранее спасибо. Галина.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ерунда какая-то. Конечно не может. При чем тут 23-00?

Если ваш гражданский муж прописан в квартире или собственник этой квартиры, то он может приглашать туда кого захочет и жить с кем захочет.

Супруга брата выгонять вас, конечно-же, не может.