Некая фригидность - вопрос №16059

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже полтора года, и за всё это время у нас была единственная близость(он был первый), с того времени прошло чуть больше года.
Когда дело до ходит до интима, в буквальном смысле этого слова, я убегаю, отталкиваю его от себя, постоянно ссылаюсь на то, что у меня критические дни или очень сильно болит низ живота. На этойпочве мы постоянно ссоримся. Своё такое повидение, а не могу толком объяснить, своего молодого человека я люблю и он мне не противен, и первый наш секс был хорош, очень понравилось, было немного больно, но не до такого, чтоб потом отказать от секса вообще. Что со мной происходит я не знаю, честно признаюсь, я лучше помастурбирую, чем займусь сексом.
Помогите, пожалуйста, разобраться в моей проблеме и дать совет. Благодарю за внимание.

  С уважением, досвидание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хотелось бы иметь несколько больше информации. Например — Вы сами хотите этого секса? Если нет — то все понятно. Если да — тогда стоит поработать с детскими комплексами. Возможно Ваш первый секс не так уж и прекрасен. Мне почему-то кажется, что есть нечто, о чем вы не хотите говорить. Очень важная информация для меня — не было ли ранее попытки изнасилования. Если да — это многое бы объяснило. А ставить клеймо — фригидность — несколько опрометчиво. Мой совет таков: не нужно сразу приступать к половому акту, начните с игры. Допустим 1 минуту он делает все что хочет( конечно в ранее оговоренных рамках), затем — Вы. И так далее. Можно даже заранее договориться, что акта не будет и заменить его петтингом. Это поможет снять имеющееся у Вас напржение и разнообразит сексуальное поведение. Вашему молодому человеку я посоветовал бы набраться терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так "с лёту" сложно дать ответ.
может быть не очень правильное воспитание в детстве  или какая-то забытая эмоциональная травма?
скажем, увидела маму с папой в постели и тебя это оттолкнуло?
думаю, вам нужно обратиться "вживую"  к врачу-специалисту.  Это не так страшно, как кажется.
.
Не зацикливайтесь!
Всё — к лучшему.

Здравствуйте. А что на это все говорит парень, что у вас так долго не было секса? Нужно разобраться в себе. Действительно, тебе хочется секса от этого парня? Возможно, он тебя напрягает в каких-то моментах и отказом от секса «ты мстишь», может и не осознанно. Как считаешь? Давай разберемся вместе.

Вполне вероятно, что-то тогда кроме близости могло так вас закодировать.

По типу якорька, особенно если вы были в неком изменённом состоянии сознания (например – алкоголь, наркотик…или физическая, эмоциональная  усталость…)

И возникла такая доминанта – избегание секса, но достижение разрядки через мастурбацию. Не стоит это надолго затягивать, иначе это выливается в стойкие нарушения полового поведения, так наз. — половые перверсии  — качественные нарушения направленности и способов удовлетворения полового влечения.

Принято считать, что истинные перверсии имеют навязчивый  характер; прогрессируют; затрудняют длительные партнерские связи; связаны с периодически нарастающим сексуальным беспокойством; приводят к нарастанию социальной изоляции...

Может быть, для снятия этого кода из подсознания, стоит поэкспериментировать вам с вашим парнем, при этом его об этом предупредить и не стесняться, если парень вас ценит, то будет даже рад этому. У меня есть электронная книга-руководство для такого рода проведения выходных, + дюжина бонусов на эту интимную тему, об этом есть информация здесь

Ещё одна возможность – поисследовать себя и своё тело в контактах с подружкой…

когда сводят кошку с котом, она минимум сутки ломается, шипит, отбивается.Вся проблема в мужчине плохо добивается. А будет так продолжаться дальше, с фалоимитатором это будет подвигать вас к одиночеству. Созреете, гормоны призовут, сами найдете способ утолить голод, привлечь мужчину, Может сделать из слюнтяя самца.

Выход один — через "нихочу" начать заниматься с парнем сексом! (если нет противопоказаний по физическому здоровью, по возрасту, по вероисповеданию...). Как правило, достаточно месяца, что бы изменилось отношение к процессу близости.

В противном случае и парня потеряете и сами пойдете против природы женщины.