Некая фригидность - вопрос №16059

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже полтора года, и за всё это время у нас была единственная близость(он был первый), с того времени прошло чуть больше года.
Когда дело до ходит до интима, в буквальном смысле этого слова, я убегаю, отталкиваю его от себя, постоянно ссылаюсь на то, что у меня критические дни или очень сильно болит низ живота. На этойпочве мы постоянно ссоримся. Своё такое повидение, а не могу толком объяснить, своего молодого человека я люблю и он мне не противен, и первый наш секс был хорош, очень понравилось, было немного больно, но не до такого, чтоб потом отказать от секса вообще. Что со мной происходит я не знаю, честно признаюсь, я лучше помастурбирую, чем займусь сексом.
Помогите, пожалуйста, разобраться в моей проблеме и дать совет. Благодарю за внимание.
 
  С уважением, досвидание.
 

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хотелось бы иметь несколько больше информации. Например — Вы сами хотите этого секса? Если нет — то все понятно. Если да — тогда стоит поработать с детскими комплексами. Возможно Ваш первый секс не так уж и прекрасен. Мне почему-то кажется, что есть нечто, о чем вы не хотите говорить. Очень важная информация для меня — не было ли ранее попытки изнасилования. Если да — это многое бы объяснило. А ставить клеймо — фригидность — несколько опрометчиво. Мой совет таков: не нужно сразу приступать к половому акту, начните с игры. Допустим 1 минуту он делает все что хочет( конечно в ранее оговоренных рамках), затем — Вы. И так далее. Можно даже заранее договориться, что акта не будет и заменить его петтингом. Это поможет снять имеющееся у Вас напржение и разнообразит сексуальное поведение. Вашему молодому человеку я посоветовал бы набраться терпения.

11.12.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так "с лёту" сложно дать ответ.
может быть не очень правильное воспитание в детстве  или какая-то забытая эмоциональная травма?
скажем, увидела маму с папой в постели и тебя это оттолкнуло?
думаю, вам нужно обратиться "вживую"  к врачу-специалисту.  Это не так страшно, как кажется.
.
Не зацикливайтесь!
Всё — к лучшему.

11.12.09
Здравствуйте. А что на это все говорит парень, что у вас так долго не было секса? Нужно разобраться в себе. Действительно, тебе хочется секса от этого парня? Возможно, он тебя напрягает в каких-то моментах и отказом от секса «ты мстишь», может и не осознанно. Как считаешь? Давай разберемся вместе.
11.12.09

Вполне вероятно, что-то тогда кроме близости могло так вас закодировать.

По типу якорька, особенно если вы были в неком изменённом состоянии сознания (например – алкоголь, наркотик…или физическая, эмоциональная  усталость…)

И возникла такая доминанта – избегание секса, но достижение разрядки через мастурбацию. Не стоит это надолго затягивать, иначе это выливается в стойкие нарушения полового поведения, так наз. — половые перверсии  — качественные нарушения направленности и способов удовлетворения полового влечения.

Принято считать, что истинные перверсии имеют навязчивый  характер; прогрессируют; затрудняют длительные партнерские связи; связаны с периодически нарастающим сексуальным беспокойством; приводят к нарастанию социальной изоляции...

Может быть, для снятия этого кода из подсознания, стоит поэкспериментировать вам с вашим парнем, при этом его об этом предупредить и не стесняться, если парень вас ценит, то будет даже рад этому. У меня есть электронная книга-руководство для такого рода проведения выходных, + дюжина бонусов на эту интимную тему, об этом есть информация здесь

Ещё одна возможность – поисследовать себя и своё тело в контактах с подружкой…

11.12.09

когда сводят кошку с котом, она минимум сутки ломается, шипит, отбивается.Вся проблема в мужчине плохо добивается. А будет так продолжаться дальше, с фалоимитатором это будет подвигать вас к одиночеству. Созреете, гормоны призовут, сами найдете способ утолить голод, привлечь мужчину, Может сделать из слюнтяя самца.

13.12.09

Выход один — через "нихочу" начать заниматься с парнем сексом! (если нет противопоказаний по физическому здоровью, по возрасту, по вероисповеданию...). Как правило, достаточно месяца, что бы изменилось отношение к процессу близости.

В противном случае и парня потеряете и сами пойдете против природы женщины.

13.12.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store