оформление документов для лицензии - вопрос №16065

добрый вечер! хочу оформить лицензию на оценочную деятельность. высшее образование имею. что нужно еще сделать?

Лучший ответ по мнению автора

оптимальный вариант зарегистрировать ИП. при заполнении тех видов деятельности, оценочная деятельность тоже имеется. получите гос. свидетельство и занимайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лицензирование оценочной деятельности прекращено — оценщик должен являться членом саморегулируемой организации оценщиков. Ищите таковую и вступайте в нее.