Спор в суде - вопрос №16088

Я купила приватезированный участок, незная об этом. Спустя определенное время выяснилось-20 лет назад через мой участок проходила тропинка, которую закрыли на общем собрании. Председатель подал на меня в суд  с требованием восстановить тропинку. Правомерен ли иск? кто должен отвечать я или хозяин преватизированной земли?

Лучший ответ по мнению автора

Вы собственник земли, икс предъявлен к вам. Для полноценного ответа необходимо разобраться на основании чего составлены требования председателя. Советую обратиться со всеми имеющимися  документами к адвокату для выработками стратегии вашей защиты. Если дело в Санкт-Петербурге, пишите мне на e-mail, постараюсь помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде, чем давать рекомендации, надо ознакомиться с исковым заявлением и приложенными к нему документами — надо знать, что конкретно и на каком основании (какие доказательства использует) требует председатель. Если Вы в Москве или Московской области, можете при желании обратиться через vodolazkiy@mail.ru. Удачи.