как вернуть любовь? - вопрос №16103

Подскажите, пожалуйста, как вернуть любимого человека.

Мы с ним знакомы почти 5 лет, 3 месяца встречались. Он говорил, что я ему очень нравлюсь и что я самая замечательная. Я забеременела от него, он был не готов стать отцом, сказал, что я ему очень симпатична, но любви (может быть, пока) нет. Мы разошлись, без скандалов и выяснения отношений. На 8-ой неделе беременностиу меня случился выкидыш.

Казалось бы, после всего этого я должна была возненавидеть его, но меня все сильнее тянет к нему. И, мне кажется, что он тоже часто вспоминает обо мне. Сердцем чувствую...

Мы не виделись почти 2 месяца, изредка переписывались по смс. И вот недавно случайно столкнулись в магазине. Екнуло… И мне показалось, что у него тоже (может быть, просто показалось...). Мне очень плохо без него, мысли о нем не выходят из головы.

Подскажите, пожалуйста, может быть есть способ вернуть человека.

Единственная проблема в том, что он знает, что я сейчас встречаюсь с другим.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В состоянии оставленности и покинутости какое-то время чувствуешь себя одиноким, даже если есть еще кто-то другой. Невыношенная беременность всегда очень болезненна. А мысли, с которыми вы ходите, лучше разделить с кем-нибудь. Может, этого будет достаточно для того, чтобы вновь обрести себя и не страдать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

А Вы знаете, с "бывшими" всегда так "ЁКАЕТ". Ведь Вас много чего связывает. Между Вами узы не разорванные, вот и екает.

А по поводу того, что у него тоже — это Вам так хочется, чтобы у него тоже… А, на самом деле, Вы не знаете, как он себя чувствует. Может быть он уже оторвал Вас от своего сердца. А то, что Вы говорте "Сердцем чувствую..."  — так это Вы можете желаемое за действительное выдавать.

Вам надо определиться, чего Вы хотите. Если хотите быть с ним — это одно. А хотите окончательно разорвать — это другое. Сами решите сначала.

А помочь Вам не проблема, но только когда решите.

Успехов Вам.

Не жди меня… (Иллюзии возвращений)

Нет прошлого – оно лишь след
Фантазий из «сегодня»…
Не жди меня… того уж нет,
«Вчера» — лишь тенью плотной…

И дважды не вступить в ручей,
Что тёк вдоль нашей тропки…
Не сплачет в парке соловей, -
Рассыпал песни нотки…

Не жди меня, я не вернусь…
Ты не ищи в прохожем,
Мои черты, походку, грусть…
Что было – быть не сможет.

Не я приду, придёт другой,
Похож лишь внешний облик…
И, так же ты, уже не той,
Быть может…выйдешь в дворик…

Два раза не войти в глаза,
Чтоб дважды отразиться…
В ручье расплавится слеза,
Росою возвратится…

Нет прошлого – оно лишь след
Фантазий из «сегодня»…
Не жди меня… того уж нет,
«Вчера» — лишь тенью плотной…

© Валерий Егоров.

Приветствую вас! Проблема есть и ее надо решать, я знаю как, зайдите в личку

Есть миллион способов привязать к себе человека — от элементарной манипуляции сознанием до банального шантажа. Вопрос ЗАЧЕМ? Дважды в одну воду не войдешь. Предавший однажды — предаст дважды. С этим человеком все равно ничего не выйдет, поверте моему опыту. А нового, который возможно подарит Вам счастье, потеряете. Погнавшись за двумя зайцами, как говориться...

Переверните страницу, пусть останутся лишь приятные воспоминания. Стройте новые взаимоотношения без оглядки на прошлое. Да, еще,  рекомендую Карен Хорни — "основы женского мазохизма".

Решаем проблему динамично? Возьмите его за руку и не давая ему ничего сказать отведите его и тра...(извините не могу) А потом все станет на свои места, А тот человек с которым вы сейчас встречаетесь, он Вам выгоден? это ваш выбор, но когда вы сделаете желаемое-этот выбор перейдет к нему, тому без которого вам трудно.Вы уверенны, что это Любовь? Может -это только страсть? Андрей Правов