Многие жёны изменяют с любовницами а не любовниками? - вопрос №16140

Застал жену при попытке секса с подругой!? Конечно она всё отрицала, но чувствую — врёт, неприятно и веры нет теперь жене, а ещё до «разоблачения» она просила, заняться(меня) сексом с «несчастной» подругой. Возможны ли теперь доверительные отношения с женой или ждать каждый миг предательства? Интересный коментарий получил на свой вопрос: застал и что дальше? Мне пишут некоторые что изменас подругами — частое явление у женщин(?) Мне нечего «опасатся», переживать, «всё нормализуется»!? Правда ли что женщины начинают потихоньку «отказыватся» от мужского плеча, какие причины?

Лучший ответ по мнению автора

На этот вопрос сможете ответить только вы. Что вы почувствовали, когда застали жену с подругой? Возможно, для вас это шанс попробывать новые сексуальные отношения, например, втроем. А возможно, для вас это слишком аморально, и тогда расставание неминуемо. Решать только вам. Удачи принять правильное решение. Будут вопросы — пишите лично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит определиться в ваших истинных своих желаниях.

Жена, похоже, уже определилась -ей нужен секс и с вами, и с другой женщиной.

Вас это шокирует?

Так как раз и поговорите доверительно с ней, тогда и отношения станут искренними и без налётов непроговоённостей.

И не ищите нормальность или ненормальность в личном проявлении сексуальных предпочтений вашей жены, да и вас самого.

Если вас такие отношения не устраивают? – Кому как не вам с вашей женой это решать? -

Решайте.

Александр, доброго времени суток!

Я понимаю, что это может быть неприятно, однако на холодную голову и Вы спокойно подумайте.

1. Она все отрицала, но Вы чувствуете вранье? То есть не доверяете словам супруги? Тогда стоит задуматься, почему доверие исчезло и когда именно это произошло.

В конце сообщения Вы пишете о том, возможны ли теперь доверительные отношения, однако сами же пишете в самом начале, что  не верите ей именно Вы. Думаю, пришло время разобраться в Вашей семье со степенями доверия друг к другу и восстановить их, то есть сесть за "стол переговоров". Заодно и выяснить у супруги причину, по которой она просила Вас заняться сексом с подругой.

Подчас бывает такое, что живут люди друг с другом под одной крышей и не знают друг друга совершенно. Сейчас как раз у Вас настало это время.

Не понял вопроса. Если вопрос насчет возможности доверительных отношений, то это решать только Вам, не нужно перекладывать ответственность на чужие плечи. А ответом будет фраза Исуса из евангелия: "пусть первым бросит камень тот, кто сам без греха".

Добрый день.

Видимо разговоры о Сексе в Вашей семье не достаточно откровенны, или после того, как Ваша супруга рассказала Вам о своем желании Вы ее осудили и пристыдили.

Она поняла, что Вы против, но от етого понимания желания меньше не стало.

Женщины более подвластны эмоциям чем мужчины.

Она не хотела быть "извращенкой" в Ваших глазах, не хотела оскорбить Вас, но желание попрробовать было сильным.

Единственной моей рекомендацией Вам будет это поговорить с ней Без Осуждений, спросить ее об ощущениях, говорите так, как будто Вам интерестно.

Что Сделано, То Сделано. и если Вы хотите сохранить отношения, то нужно действовать.

… Возможно у Вашей супруги сексуальный криз.

Поговорите с ней, напишите мне ее ответы(если посчитаете нужным, для далнейшего анализа.)

С уважением, Марина Павловна.

Осуждение измен — традиция которая защищает нас от вен заболеваний, считается грехом. Измена — нарушение верности, верный — заслуживающий полного доверия, очевидный. Выходит измена- утрата веры, что то неявное что пытаемся "прояснить" изменой!? Но эти прояснения заводят отношения в разряд лжи, вранья, непонимания, рушится не любовь а способы её проявления, её направленность, даже если измены откроют вам глаза на то что ваш партнёр — лучший выбор для вас -вера утрачена (даже если она\он не догадывается) вы уже ощутили "яд" вранья и не сможете жить прежними эмоциями. Пережив однажды измену мы вполне логично, не можем гарантировать её повторов, а жить без доверия очень сложно ведь ежедневно мы доверяем своим близким всё что имеем: жизнь, здоровье, финансы, страхи, сомнения, планы… Как решить — стоит ли вновь доверять обманщице\ку или проще строить доверие с новым партнёром?

Доброго времени суток!

Если Вы не научитесь прощать и забывать то, что было, тогда в любых новых отношениях Вас ожидает то же самое. Сегодня у Вас есть выбор, и вот какой:

1.  Разорвать отношения с супругой на почве измены. И это вполне законно, как с человеческой, так и с Библиейской позиции.

2. Оставить всё, как есть, и самому вовлечься в эту мерзость.

3. Простить Вашу супругу и вместе с ней искать путь для построения доверительных отношений, которые вы с ней, увы, разрушили, причем совместно, а не только она одна. Когда отношения разрушаются, ответственность за это лежит на обоих, чтобы Вы знали...

Выбирать Вам. Вопрос о доверии — это вопрос ВЫБОРА, Вашего выбора. Как Вы решите — так и будет.