Влюбилась))) - вопрос №16163

Ааааааааааааа, я влюбилась!))

Мне до безумия нравится парень из моей группы. У него офигительный вид сзади))) Но прикол в том, что он абсолютно не обращает на меня внимания. Я не могу назвать себя дурнушкой. Так же не назову (да никто из моих знакомых не назовет) супер застенчивой. Но когда я его вижу я аж пятнами красными иду (спасибо тональнику, но ушиничем не скроешь) и расплываюсь в тупой, но широкой улыбке.

Меня это не удручает. Просто хотелось бы найти способ с ним пообщаться. Я имя-то и то прочла в журнале. Он как-то сам по себе — из знакомых парней в группе с ним никто не пересекается. Я уже всем подружкам (вне универа) плешь проела с этой темой))) Никаких конструктивных предложений (таких, где бы я не выглядела клоуном) не поступило.

Уже опустилась до статей в инете типа: "как познакомиться с парнем". Но и там глухо.

Я ж не знаю, может он женат, может девушка есть, а может он вообще не интересный. Для того, чтобы это понять надо как-то с ним заговорить, но, блин, ничего не могу придумать)))

Ответы

Чтобы научиться плавать, нужно войти в воду. Просто подходиш и обьясняеш ситуацию, вначале делаеш вдох полной грудью, затем резкий выдох и вперед. Он оценит.

Не стоит искать как надо, более конструктивно поступать, так как подсказывает интуиция.

Интуиция ничего не говорит?

Тогда надо до неё достучаться, услышать голос своего настоящего Я.

После этого не будут нужны никакие техники, как начать, как подойти, как отказать… -

которые в сути: манипуляции по поводу, то есть ОБМАН.

Вы хотите искренности в отношениях с тем человеком, который вам стал ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН?

Тогда начните с себя.

Дороги к твоему Я – Первый модуль курса отношений Школы Чувств доктора Валерия Егорова.<o:p></o:p>

вход здесь.<o:p></o:p>

здравствуйте Blacky. очень правильным будет прост подойти представиться и сказать что он вам нравится. дальнейших вариантов развития событий два. либо вы вместе, либо он «не интересный». пребывая же в восторженном состоянии как сейчас Вы всего лишь испытываете положительные эмоции и обманываетесь что каким то образом все разрешиться самом собой. я слышал, что одна из ваших знакомых с которой Вы говорили о Вашем парне собирается на следующей неделе познакомиться с ним сама… поторопитесь! :)))

Ход Ваших действий в отношении этого парня зависит от того, что Вы предпочитаете: 1.флирт и игра; 2. все просто и ясно; 3. сначала подружим, а потом видно будет.

Итак:

1. Вы женщина и, по Вашим словам, не застенчивая)Включите все свое обаяние и вперед! Улыбкой, глазами, жестами, случайными прикосновениями покажите ему свою заинтересованность.

2. Вы подходите к нему и спрашиваете, не желает ли он с Вами познакомиться. В симпатиях можно признаваться, а можно и умолчать.

3. Попросите его помочь Вам с каким-либо предметом, попросите переписать конспект. И в том и в другом случае есть возможность договориться о встрече вне института и учебы впринципе. Предложите встретиться в кофейне, чтобы вернуть ему конспект или чтобы он обяснил Вам решение какой-либо задачи. А дальше уже сами развивайте ваше общение, как это будет Вам угодно)