что делать? - вопрос №16216

в октябре месяце купил с рук автомобиль рено, через день оно сломалось и в сервисе мне его сделали за 140 тыщ руб. продавец вводил в заблуждение, что автомобиль обслуживался на официальном сервисе, что автомобиль не был в авариях. что я могу предъявить продавцу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Теоретически, вы можете признать сделку недействительной и вернуть всё в исходное состояние. Но вы уже потратились на ремонт, этого не надо было делать. Сейчас можно попробовать взыскать эти деньги с продавца, но очень сложно будет доказазать, что это следствие того, что продавец ввёл вас в заблуждение и продал машину с дефектом, о котором знал, но от вас скрыл.