что нас ждет дальше?если конечно ждет... - вопрос №16218

Здравствуйте!

2,5 года встречаюсь с молодым человеком… 6 месяцев уже живем вместе..

но я не чувствую, что мы живем как семья… не чувствую его ответственности за меня и нашу совместную жизнь.

подскажите чего мне ждать от этих отношений… мой день рождения 11.09.1986г. Настя.

молодой человек Алексей 22.08.1985г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

вас вижу хорошо могу о ваших отношениях все рассказать

Доброго времени суток!

Вы написали: "но я не чувствую, что мы живем как семья"!

Могу объяснить почему это происходит и что с этим делать!

Пишите в личку, это вопрос личного характера, не для публичного форума.

Жду.

Здравствуйте Настя! В дальнейшем Ваши претензии к Алексею будут расти, а ваши ожидания от отношений останутся неудовлетворенными. В результате Вы первая захотите расстаться с Вашим молодым человеком.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.