сны - вопрос №16286

здравствуйте… помогите понять… некоторое время.в детстве. мне снились сны почти каждый день с одним и тем же смыслом… либо бегу против сильного ветра.либо лечу… т.е. улетаю… по разному все происходило… в общем убегаю от мужчины какого то… либо появляется сила и ловкость и начинаю драться.защищаться… спустя лет 10 мне опять приснился подобный сон...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Детские страхи вернулись. Видимо недавно был стресс? Что общего тогда и сейчас? Я на линии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

даже и не знаю… так что это за страхи? ведь этот сон должен что то означать… как то расшифровываться?

Да Вы правы, что-то означает, но у каждого свое. У вас несколько сценариев: бег против сильного ветра — преодоление активного сопротивления(только Вам известно — какого), полет — толкуется по- разному, но хороший сон, а вот убегать от мужчины или бороться с ним имеет явно сексуальную окраску(и только ВЫ в данный момент знаете в чем проблема или догадываетесь о ней). По прежнему на связи. Лучше перейдите на мою иконку, тогда о разговоре будем знать только мы.

нас восне часто тестируют… если возникает напонятка… тест повторяют… особенно когда человек восне не на все 100… а сознание где то что то еще контролирует