мне плохо что делать мне - вопрос №16296

я нимагу жыть в этом мире  я здесь толко для насмешак мн всеволеш 15   и  уменя мысли умереть и нижыть в этом мире я полная

Ответы

Бывают ситуации, когда кажется, что никому не нужен и никто тебя не любит (поверьте, сам проходил через это в свои 13-15). Мир точно любит тебя, иначе бы ты не пришла в него 15 лет назад.

Сообщение не настолько информативно, чтобы понять, в чем конкретно помочь. Пиши, обсудим.

Мы приходим в этот мир НЕслучайно, с определенным заданием, мы должны пройти все испытания что нам посылают и при этом накопить в душе Любовь. Справится с этим очень трудно. И наверное в нескольких строках это не обяснить… — можем пообщаться на эту тему. А мысль "умереть" это значит сдаться без боя, да еще и осквернить душу убийством! Ведь убийство и самоубийство — это одно и то же! А еще… 13 ошибок для 3 строчек — многовато… может начать с изучения русского языка?

Здравствуйте, Miя. Всегда трудно быть в гармонии с обществом, если ты отличаешься от других. Но это не повод не любить жизнь. Тебе только 15 — и это значит, что у тебя есть возможность все изменить. Что для этого нужно? Самое главное, повысить самооценку и ни смотря не начто сказать себе — Я ДОСТОЙНА ЖИТЬ И Я БУДУ ЖИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ СЕБЯ.Жду общения с тобой. Мне кажется, нам есть о чем поговорить!

здравствуйте Miя. оглянитесь кругом, Вас окружают не только насмешники но и добрые люди — ваши друзья, родители. грубияны и хамы оставляют в нас большие шрамы если мерить все чужими ценностями. трудно не обращать внимания на обидчиков, но можно научиться любить и ценить себя. если есть люди которые Вас любят, хотя бы один, значит Вы этого достойны. а насмешники просто завидуют Вашему спокойствию и гармонии им же приходится постоянно вертеться среди себе подобных, а они и своих не жалеют.

Американская певица Бейонс говорит, что в детстве она была настолько толстой, что когда одевалась, ей помогали все члены ее семьи.

Бейонсе, которая считается одной их самых сексуальных женщин в мире, призналась, что она была толстым и уродливым ребенком и с трудом влезала в свои брюки.

Певица говорит, что когда ей было 10-11 лет, ее мама сделала ей уродливую стрижку. Она была настолько полной девочкой, что для того, чтобы надеть джинсы, ложилась на кровать, и все ее родственники натягивали их.

Бейонсе стала знаменитой, когда ей было вcего лишь пятнадцать лет. Славу ей принесло участие в группе Destiny's Child.

Может быть, стоит попробовать? если жить уже не хочется? — что терять то?

туда, — всегда успеешь.

Найдите людей которым хуже чем вам и начните им помогать и вы поймете для чего вам жизнь.Вам она не нужна а больным детям, старикам, сиротам вы нужны, станте волонтером.

Жить стоит для начала для твоих родителей, ведь они любят тебя не смотря ни на что, и ты для них самая лучшая.

Что касается тех людей которые пытаються над тобой насмехаться — это глупые, недалекие люди  которые пытаються скрыть свои недостатки такого рода насмешками, поэтому сделайте для себя вывод что это они ущербны, а не Вы.

Еще один совет — живите всем назло.

А тем людям их негативный настрой в скором будущем и обернется.

Здравствуй, Miя!

Посмотри, пож-та, вот эти истории успеха людей, у которых тоже были проблемы. Будут вопросы-пиши. Поговорим. Если ты в Москве-можем встретиться.

www.kniga1.ru/index_page_33.html