кто он? - вопрос №16345

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! подскажите пожалуйста… у меня есть друг… он очень сложный человек… но меня что то притягивает к нему...

если кто может… то скажите… кто он и что из себя представляет.что это за человек?

Георгий 06.09.1976

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

имя Георгий:<o:p></o:p>

От древнегреческого слова "георгос" — земледелец. <o:p></o:p>

Значение этого имени<o:p></o:p>

Маленький Жорик вряд ли съест надкушенную кем-то конфету. Брезгливость у него с детства и до старости. В школьном возрасте держится чуть-чуть в стороне от товарищей, но не в такой степени, чтобы это расценивалось ими как высокомерие. Как только дело доходит до той черты, где наступает противопоставление коллективу, моментально делает шаг назад, и в его отношениях со сверстниками вновь появляется теплота. В Георгии привлекает умение и готовность выслушать собеседника, а это уже немало, тем более что он может хранить и чужие тайны. У него талант красиво излагать свои мысли на бумаге. Предпочитает вверять листку бумаги свои гневные филиппики. Где бы не работал, всегда с огромной ответственностью отнесется к порученному делу. В обществе незнакомых людей — замкнут, в своем же кругу не прочь посплетничать, хотя добр и к людям относится доброжелательно. Целеустремлен и несколько хитроват, с женщинами нерешителен. Семейная жизнь с Георгием обычно складывается удачно. Нужно лишь запомнить, что единственное, чего он не может переносить, — это ложь. Даже милое детское вранье делает его не похожим на самого себя. Правда, накричавшись, он быстро успокаивается. Жизнерадостный, любитель веселых компаний и вечеринок, и жену он себе ищет веселую и легкую на подъем. К лидерству в семье не стремится, власть, как правило, разумно делится между супругами. Не возражает, чтобы семейные деньги хранились у жены, считая это даже удобным для себя, поскольку избавляется от лишних хлопот. <o:p></o:p>

Положительна в Георгии его незлопамятность; над теми, кого недолюбливает, он немного подшучивает, но без злости или едкой иронии. Выпив, становится задумчивым. В свободное время любит прогуляться с детьми, постоянное же общение с ними быстро его утомляет. <o:p></o:p>

«Совместимость имен»<o:p></o:p>

В браке ему скорее всего повезет с Варварой, Верой, Галиной, Натальей, Ниной, Светланой. Проблематичен счастливый брак с Алевтиной, Ангелиной, Анной, Валентиной, Екатериной, Зинаидой, Майей, Мариной, Риммой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

огромное вам спасибо… в ниже перечисленных именах своего я не увидела.что вы можете сказать… есть ли у меня будущее с этим человеком… есть ли у нас что общее?

Надежда 16.07.1983

Надежда, без полного анализа по датам и месту рождения, предварительный набросок, получается  такой:

 Гергий и Надежда — 100% совместимость имён.

даже и звучит ваше сочетание имён красиво, попробуйте произнести ваши имена вслух и послушайте в каком участке тела отзывается эта мелодия.

тело — инструмент, чувства — мелодия!

 удачи!