Объясните это - вопрос №16355

Я знаю одну семью, они купили дом в котором произошло самоубийство, и потом еще несколько смертей.Несколько лет было все нормально, но потом старшего сына избили в армии и демибилизовали, а потом его посадили на 4 года.Младшего братапосадили на 11 лет за убийство. Что это проклятье дома.

Лучший ответ по мнению автора

Алена, возможно, дом тут не причём. Надо смотреть каждого человека отдельно, делать диагностику. Но если брать факт, что дом может влиять (или он на самом деле влияет) то поможет следующий рецепт. Покупаете обычную каменную соль, 4 пачки. Не раскрывая пачек ставите по пачке соли возле каждого угла. Это всё должно стоять 3 суток, но если плохая погода, или нет возможности продержать 3 суток, можно держать и 1 сутки, но не меньше 1 суток. Далее берёте сковороду (желательно новую, которую можно потом выбросить, но если её нет, можно и обычную). Высыпаете на сковороду соль, и начинаете её жарить мелкими порциями до появления жёлтого (или чёрно) оттенка. Горячею соль кладёте в кастрюлю, чтобы остыла. Когда вы пожарите всю соль, вы заметите, что последняя порция соли гораздо чище 1. Остывшую соль высыпаете в небольшой мешок из ткани (можно сшить из старых (пардон) трусов), выкидываете в реку, озеро, море, в общем любой источник воды. Если нет возможности выкинуть в реку или озеро, кладите её в таз и под проточную воду. Когда соль растворится утилизируйте мешок как бытовой отход. Сковороду и кастрюлю желательно выкинуть, но если нет возможности, оставьте их под проточной водой минимум на 20-30 минутТакой «ритуал» нужно делать 3-4 раза в месяц, но не больше, чем 12 раз в год, иначе светлая, позитивная энергия, будет так же всасываться и уходить. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В даном случае это место перенасыщено отрицательной кинетикой.Необходима очистка!!!