проанализировать автобиографию - вопрос №16408

<span style=«font-size:8.0pt;line-height:115%;font-family:»Times New Roman",«serif»;mso-ascii-theme-font:major-bidi;mso-hansi-theme-font:major-bidi;mso-bidi-theme-font:major-bidi">Я, Грядушко Люда, украинка, родилась в 1988 году в небольшой деревеньке Рябово Тульской области, расположенной в средней полосе России.

<span style=«font-size:8.0pt;line-height:115%;font-family:»Times New Roman",«serif»;mso-ascii-theme-font:major-bidi;mso-hansi-theme-font:major-bidi;mso-bidi-theme-font:major-bidi">Мой отец, Грядушко Петр Сергеевич, комбайнер, в зимнее время они с бригадой тянут газопровод по окрестным селам. Мать, Грядушко Раиса Васильевна, бухгалтерша. Она занимается вопросами обсчета обеспечения медикаментами районного диспансера. Кроме того у родителей есть пять гектар земли, которые они сдают варенду, а на двадцати сотках огорода выращивают от двести до триста килограмм помидор, баклажан, огурцов, картофеля.

<span style=«font-size:8.0pt;line-height:115%;font-family:»Times New Roman",«serif»;mso-ascii-theme-font:major-bidi;mso-hansi-theme-font:major-bidi;mso-bidi-theme-font:major-bidi">В сентябре месяце 1992 года я поступила в первый класс Рогожинской средней школы, которая находилась в семи километрах от нас, поэтому мне приходилось ездить на велосипеде, а зимой – на лыжах. В 1995 году по ходатайству родителей меня перевели в школу-интернат в с. Липки. В школе больше других предметов мне нравилась биология и физкультура. Весь наш класс состоял в кружке «Следопыт», мы разыскивали места захоронения партизанов и солдат со времен отечественной войны. Одновременно я  училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Заканчивая пятый класс, мне посчастливилось участвовать  в конкурсе молодых исполнителей симфонической музыки. После окончания школы я поступила в Детчинский сельскохозяйственный техникум и учусь на агронома. Агрономия- самая важная отрасль на селе. Учусь нормально. Участвую в самодеятельности и спортивных мероприятиях. В прошлом году куратор нашей группы предложил мне стать старостой. Это предложение поддержала подавляющая по своему абсолютному большинству часть группы.

<span style=«font-size:8.0pt;line-height:115%;font-family:»Times New Roman",«serif»;mso-ascii-theme-font:major-bidi;mso-hansi-theme-font:major-bidi;mso-bidi-theme-font:major-bidi">Наша семья состоит из пяти человек. Кроме родителей и меня, есть еще бабушка и брат Коля, ему 16 лет. Он, как и многие из молодежи, не хочет быть селянином, поэтому решил поступать в политехнический институт. Трое девочек из его класса занимаются на подкурсах экономической академии.

<span style=«font-size:8.0pt;line-height:115%;font-family:»Times New Roman",«serif»;mso-ascii-theme-font:major-bidi;mso-hansi-theme-font:major-bidi;mso-bidi-theme-font:major-bidi">28 февраля 2005 года

Что необходимо исправить, чтобы текст соответствовал официально-деловому стилю. На основе этого текста грамотно написать автобиографию Грядушко Людмилы Птровны от ее имени.

Ответы

Автобиография Грядушко Людмилы Петровны.

Родилась я в 1988 году в небольшой деревеньке Рябово Тульской области, расположеной в средней полосе России.По национальности  украинка.

Семья состоит из пяти человек: отец-Грядушко Петр Сергеевич-комбайнер; мать-Грядушко Раиса Васильевна-бухгалтер.Брат Коля и бабушка.

В сентябре 1992года поступила в первый класс Рогожинской средней школы.

В 1995 году по ходотайству родителей была переведена в школу-интернат в с.Липки.

Обучалась в музыкальной школе по классу фортепияно.

По окончании пятого класса участвовала в конкурсе молодых исполнителей симфонической музыки.

После школы поступила в Детчинский сельскохозяйственный техникум по специальности-агроном.

Являюсь старостой группы.