Правила торговли мехами - вопрос №16462

Добрый вечер! С наступившим! Я занимаюсь меховыми изделиями.Меня интересует такой вопрос, допустим я хочу поехать в какой либо город и устроить там распродажу которая будет длится в течении 2х недель, какие документы мне для этого нужны? Я должна информировать какие либо инстанции в этом городе? Если я снимаю в городе помещение под распродажу должна ли я собирать бумажки от пожарников, сэс и тд? Меня интересует поочередностьсбора нужных документов, допустим помещение снято, договор аренды на руках, а дальше, я могу завозить товар и работать? Меня интересует именно временная распродажа, а не обустройство постоянной точки или магазина.Так же прошу разъяснить как оформляют меховые ярмарки?

Ответы

Здравствуйте! А в каком имеено районе Вы собираетесь осуществлять торговлю?