подарок - вопрос №16473

Здравствуйте. Скажите, что можно подарить парню на 16-летие. Я не могу позволить себе подарок на несколько десятков тысяч… так как денежки мне плка дают родители(( Мы встречаемся с ним 1,5 года. Хочется подарить ему что-нибудь приятное. Проблема в том, что не хочу повторяться: парфюмерия была, часы были, недавно подарила золотой браслет, одежду он не любит… Что делать? Не знаю(((((((((

Ответы

Вам, скорее всего, надо будет ориентироваться на его интересы, хобби, специализацию. Да и на знак Зодиака тоже!

Если у него день рождения до 22 января, то есть он — Козерог, надо выбирать подарки в строгом стиле, традиционные, можно, например, хороший галстук или строгую сорочку под костюм (сколько бы ни говорил, что одежду не любит, что-то же он носит, не голышом же бегает?). Можно хороший органайзер, папку для визиток, в общем, что-то, что связано с карьерным ростом, атрибуты солидного человека с положением.

Если день рождения после 22 января, т.е. он — Водолей, можно и нужно дарить экстравагантные и оригинальные подарки, можете подарить ему билет в театр на что-то супер-пупер-модерновое, можно подарить что-то из электроники или  компьютерной техники (да хотя бы хорошие наушники или веб-камеру для компа, мышку с наворотами и т.д.).

Самые лучшие подарки получаются, когда знаешь, что именно человека интересует или в чем он нуждается. А часы и парфюмерия — довольно "дежурные", безликие подарки, подарки человеку, чьи вкусы и интересы не особо знаешь. Поскольку вы знакомы уже полтора года, думаю, его интересы вы уже "разведали". Часы и парфюмерия были, вероятно, в самом начале знакомства? Я так думаю...

Можно, кстати, просто скооперироваться с другими его друзьями, собрать сумму денег побольше и купить всем вместе что-то более внушительное — музыкальный центр или новый мобильник, или еще что-то такое. Устройство для чтения электронных книг. Фотоаппарат, видеокамеру, видеоплейер (если у него нет). Впрочем, это и Козерогу подойдет.

В общем, выбор немаленький, смотрите, думайте. Самое главное в подарке — когда знаешь, что человек в него душу вложил, хотел найти что-то по душе. Раз вы задумались над этим, значит, у вас все получится! Удачи! :)

Подари ему что нибудь необычное, например можно записать диск с его любимыми песнями и так же на диске напечатать вашу фотографию, необычно и романтично)

Сделайте е му неожиданой подарок.Возмите 4 коробки, от большей к меньшей, и засунь туда коробки по очереди, как матрешка, а в останю меньшою коробку заложи подарок, кошельок с пару денгами, и кружку там где ваша 2 фото, и альбом с вашими фотками и ваших друзей, и различными историями о вас, и конечно цветы.

Хотите чего — то оригинального, то не беда. Можно кружечку с его фото заказать или можно свое вставить, или где вы вместе. Сейчас такие шедевры производят и это не стоит десятки тысяч рублей. Очень впечатляет молодых людей футболки с любимой группой или с собственным фото, хотя больше впечатсяет приятный слоган — ТЫ НАСТОЯЩИЙ МАЧО!!! или что — то вроде этого.

Если все это будет не интересно, подарите ему хороший кожанный ремень, он всегда пригодится.

Я не знаю ни одного парня, которому бы не нравились ножи! Сейчас в оружейных магазинах есть огромный выбор! Вы можете его взять с собой в день рождения и сказать, что выберете сюрприз вместе.

Сейчас много красивых ножей можно носить с собой и никто не сможет придраться.

Еще можно прислушаться к тем мнениям экспертов, где говорили про рубашки. Рубашки любят все — мужчины их нсоят с джинсами и костюмами, а девушки утром любят одевать их вместо пижам :)

Можно сделать что-то своими руками для него. Такие подарки очень ценятся и запоминаются! Например, сделать на листе ватмана подборку ваших с ним фото. Или написать стенгазету и расписать, какой он хороший и прекрасный. Или записать для него аудио, где вы говорите, что любите его и что он такой-то и такой-то человек необычный и важный!

Конечно,  как   говорят,   лучший   подарок   для   вашего   парня  -   это  ваша   забота   и  внимание. Однако,    существует  множество   идей,   которые   могут   порадовать    вашего   молодого   человека,   среди   которых   может   быть    небольшой   приятный     сувенир,  символизирующий   любовь,   или   например ,  какие  -  нибудь    оригинальную   молодежныую  серьгу(  если  он  любит   такой    стиль). Кроме  того,  наверняка     ваш     парень    любит   музыку   или  DVD  -  фильмы    как    и   вся   молодежь. Подарите   ему   MP -3  диск   с   его   любимой   мызыкальной   группой    или   хороший   фильм.

Мой ответ может быть не оригинальным,… однако…Если Вы собрались строить длительные отношения, то через некоторое количество лет найти нужный подарок будет очень сложно. Вот почему я бы предложил Вам подарить МЧ новое увлечение!Подарите ему спиннинг! Это беспроигрышный вариант вовлечения в новое хобби…… а потом будет совсем легко, на любой мало-мальски важный праздник всегда будет что подарить… Однако, если Вам не нравится времяпрепровождение на Природе, не можете расстаться с МЧ ни на минуту… лучше, такой подарок не делать… в выходные будете скучать! ;)

Дрель.

телефон

я молодому человеку на 18 лет дарила кожаный кошелек, тоже денег было мало, но подобрала. теперь он мой муж, кошелек носит до сих пор