Помогите моей маме!! - вопрос №16487

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Моя мама на протяжении многих лет не выходит замуж!!! Посмотрите ситуацию, расскажите почему и как исправить??? Ее зовут Светлана, родилась 21.03.1963. Овен.Прожила в браке около четырех лет, родилась я. Потом разошлись родители мои. На протяжении 25 лет воспитывает меня одна… В ее жизни появлялись мужчины… но все мимолетно… Помогите пожалуйста!!!.. если это в чьих то силах…P.S. Еще подозреваю, что это может как-тоотразиться на моих взаимоотношениях с мужчинами…

Ответы

Доброго времени суток!

У меня есть, что Вам сказать, но только в личном общении.

Нажмите "Начать общение" возле моей фотографии.

Здравствуйте, Irinkina3. С новым годом!

Не беспокойтесь по своему поводу, Вы очень милая девочка, всё у Вас будет превосходно. Главное, не комплексовать по этому поводу :)

По поводу мамы дело обстоит несколько иначе, хотя тоже не безнадежно. Об этом можем поговорить более подробно. Но в личном общении.

Желаю Вам любящего мужа (в скором будущем)

Я сделала для Вашей мамы расклад "Вероятность замужества". Загляните, пожалуйста в личку.