отношения - вопрос №16511

Мой молодой человек ведет себя странно, то предлагает расстаться, говорит, что больше не любит, то извиняется, и хочет всё вернуть. Так было уже не раз. Меня он мучает этим, сил уже нет

вот и вчера была такая ситуация, сказал, что чувства прошли, надоели отношения, и заявил, что мы расстаемся. потом приехал мой зарядник отдать, я вела себя спокойно, порядком мне этовсё уже самой надоело, только собралась домой зайти, а он меня схватил, обнял, люблю- говорит, — давай не будем расставаться!

я живу уже как на иголках, никакого доверия к нему уже нет.

Дополнение автора от 05.01.10 09:54:55

Ну вот, начинается… что, не бывает парней, которые не изменяют?

странно, у меня такой, он ненормальный?

в этом плане у нас всё шикарно, мы каждый день вместе проводим(причем по его инициативе) и живем рядом, да и к тому же лучшие друзья! так, спрашивается, как у него изменять получается?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что ваш молодой человек сам не знает, чего хочет. Действует по ситуации, зависит от своих эмоций. Интересно, а какие отношения у его родителей? Там тоже были встречи-расставания?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность продолжения отношений в том же духе очень велика.

Молодой человек из породы "охотников". Найдя то, что искал, начинает искать следующее.

Даже если Вы захотите упрочить ваши отношения, скорее всего, он периодически будет искать "добычу " на стороне.

Хотите подробнее, пишите.

Удачи

Доброго времени суток!

Согласен с Олегом Николаевичем в части того, что этот парень будет продолжать так себя вести, это его способ взаимодействия с Вами. Он таким образом самоутверждается. Насчет походов на сторону — не могу утверждать, может быть и не ходит.

Вам надо принять решение самой и быть твердой в этом решении, не идти на попятную. Вы — свободная личность, а к Вам применяют грубый и варварский метод манипулирования Вашей свободой. Если Вам это по душе — продолжайте отношения. Если не по душе — разорвите их. Вы не обязаны терпеть и превращаться постепенно в "половую тряпку", простите за сравнение.

Успехов Вам и благословений!

доступность — расхолаживает.

загадка  -  привлекает.
может, в этом дело?

капитан очевидность!

но как же мне быть? мне это уже надоело. я уже не воспринимаю его слова всерьез

родители его развелись, когда он был маленьким. отца он больше любит, он для него авторитет, а вот его новую жену не любит. к матери относиться хорошо.

Об изменах пока никто и не говорит. Это если в будущем Вы захотите упрочить отношения и официально их оформить, только тогда есть вероятность...

Вы слушаете, но не слышите.

Вам с ним хорошо как с другом? Тогда лучше и продолжать такие отношения. Вы от этого только выиграете :)

спасибо вам!