Отношение - вопрос №16519

Хочу найти свою вторую половинку, но это так тяжело зделать...

Где иё искать???

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ее действительно ИСКАТЬ не стоит! Потому что не найдешь. В этом случае: будешь искать в ней черты идеала. А та "половинка" естественно не идеал и причем это будет сознательный выбор (умом, а не сердцем). Нужно просто жить и специально не ждать и не искать, заниматься своими делами. А когда придет "ВАШЕ" время ВЫ сами все поймете и почувствуете. Это не описать!

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ты знаешь, когда я служил в армии у меня был друг(старше на 4 года и я его считал очень умным и опытным) и я задал ему похожий вопрос. На что он ответил — придет время сам поймешь. Я ему поверил. Пришло время и я понял. Но если такая лирика не по тебе, то определи, что ожидаешь от половинки, какая у половинки профессия, хобби и т.д… Тусуйся там, где бывают такие люди.

Половинку?

Половинкой? — это возможо, даже четвертинкой возможно.

Только к целому приходит целое.

а все эти игры в "пазл к пазлу..." — после окончание эйфории экстаза слияния, приводят к разочарованиям.

впрочем… каждый проходит свой путь этого понимания. Вам пока рано об этом.

Ищите половинку?  Где? — да они — везде, также ищут из точки сквозняка своего пазла свою недостачу.

"теория" идеальной половинки — это утопия.
В реале — процесс постоянной добровольной совместной притирки.
Любовь  -  это решение и долготерпение и готовность уступать ради согласия.
Развивайте в себе эти качества и половинки выстроятся в очередь.
Тогда у тебя появится другой вопрос:  "как из такого обилия выбрать "свою" половинку?"
.
Жду, когда придет время отвечать на него...
:-)

Доброго времени суток!

Вторая половинка появится как бы сама по себе тогда, когда первая будет готова ее, вторую, принять...

Готовы ли Вы принять свою вторую половину?

Готовы ли Вы ради нее/него поступиться собственными интересами, эгоистическими мотивами и желаниями?

Готовы ли Вы, не смотря ни на что, любить этого человека всю оставшуюся жизнь?

Будете ли Вы и в горе и в радости с ним/ней до конца жизни, или на первом-втором крутом "повороте" скажете всё, что думаете о ней/нем, и пошлете, куда подальше?

Сможете ли Вы радоваться искренне за успехи этого человека и горевать вместе с ним, если что-то не получается?

Будете ли Вы поддерживать опускающиеся руки, или наоборот, еще "добьете", чтобы не мучался?

Готовы ли Вы разделить все тяготы по воспитанию Ваших детей?

Готовы ли Вы??? Вот в чем вопрос, а не в том, где эту половину искать...

Чё ее искать, она что, потерялась??? Нельзя потерять то, чего у Вас небыло.

Так что позаботьтесь лучше о себе, чтобы быть в нужной форме и принять свою ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ!!!

Благословений Вам!

ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. Это закон жизни.

Всему свое время. Если Вы хотите более интенсивно "притягивать" свою половинку, увеличивайте собственный потенциал тех качеств, которые Вам важны в Вашей половинке. Как только будет достигнута определенная "критическая масса" этих качеств, случится то, чего Вы так ждете и желаете. Главное, чтобы это не было единственной целью Вашей жизни.

Удачи в совершенствовании.

Если нужна помощь, обращайтесь.

Все просто. Можно применять технику привлечения чего-либо, состоящую из шести шагов. Конечно, эта техника будет полезна не только холостым и одиноким, но и тем, кто решил привлечь в свою жизнь какие-либо вещи, денежное благополучие и здоровье.

«Первый шаг заключается в следующем: надо привыкнуть к мысли, что человек, который тебе подходит, человек, которого ты хочешь, существует.
Второй шаг, к которому надо переходить четко после первого: привыкнуть к мысли, что у тебя есть телепатическая связь с ним. Однако не пробуй проверять эту связь, посылая ему какие-либо мысли.
Третий шаг: надо привыкнуть к мысли, что телепатическая связь становится сильнее. Это должно стать частью твоей жизни, прежде чем ты перейдешь к четвертому шагу.
Четвертый шаг: надо привыкнуть к мысли, что ты приближаешься к нему в физической Вселенной.
Пятый шаг: надо привыкнуть к мысли, что вы уже совсем близко друг к другу.
Шестой шаг: надо привыкнуть к мысли, что ты встречаешь его и узнаешь его. Однако не старайся искать его повсюду, просто знай, что это происходит и все случиться само собой».

Конечно, некоторым из нас, идущих по пути саморазвития, достаточно уже привыкнуть к мысли, что все вот-вот случится, и это подействует, однако во многих делах необходимо выполнить определенную последовательность действий. И часто сбои случаются как раз потому, что мы этой последовательностью пренебрегаем, ускоряя события по не вполне понятным причинам.

И, конечно, если Вы будете испытывать негативные ощущения, думая какую-либо из этих мыслей, необходимо обратиться к одной из техник очищения.

как где? на улице, на работе, в баре, в клубе. Будешь сидеть- никого не ниайдешь. А  точней- найдешь кого- то по остаточному принципу, т.е. кого еще не разобрали.

Старайся найти человеа красивого и статусного. Это свидетельствует о хороших генах и родословной. Любовь и привычка придут сами собой.