любовь - вопрос №16525

Помогите пожалуйста, как понять люблю я или нет? когда есть то, что дорого, а ты ищешь только минусы, накручиваешь себя на плохие мысли, думаешь что будет может кто то достойнее. не хочешь выполнять его условия… но с другой стороны понимаешь, что никто другой так не отдаст себя тебе… лучше ли пойти на условия его и не потерять то что дорого и оченьродное или остаться одной опять в поисках счастья...

Вопрос задан анонимно
05.01.10
6 ответов

Ответы

Кто любит, тот знает! А Ваше письмо напоминает принцип — лучше синица в руке… Нет Вы не любите, а боитесь совершить непоправимую ошибку. Это от неуверенности в себе. С этим нужно работать.

05.01.10

Возможно, мой ответ покажется странным. Однако -  это мужчина должен любить!  Женщине достаточно уважать и быть согласной принимать его ухаживания-завоевание-любовь.  Такая семья будет прочной. 

05.01.10

В этом случае должно подсказать Сердце. У женщин, как правило, эта сторона интуиции развита гораздо лучше, чем у мужчин. Кстати, у дуэта Rocksett есть замечательная песня. Она так и называется "Listen to your heart!" Елси Вы знаете английский, обязательно вслушайтесь в смысл текста.

Никто и ничто лучше внутреннего ощущения не сможет подсказать правильный выбор и выход. Могут предложить несколько вариантов выхода, которые Вы пока может быть не видите, но сам выбор сделать нужно только Вам. В восточой практике есть такое правило: Учитель может указать Ученику Путь, показать Дверь и даже открыть ее, но войти он должен сам. 

Если надо обсудить ситуацию более подробно, пишите в личку.

Мудрого Вам выбора.

05.01.10

 

Любовь интересная штука.НИ один ученый  даже не смог доказать.Любовь или взаимоотношение обычно подразделяются на 3 вида .1- материальная выгода.2-привыкание(типа друг друга с пол слова понемание).3-как говорится и смилым и рай в шалаше.Не надо думать.нравится люби.ОТ перебирание хорошему не приведет по надейся на свою интуицию женская редко подводит.Если хочешь проверить то напои до поросячего визга и обнеми его друга.Как говорится что( в уме то у пьяного на языке )и сомнения сразу отойдут. 

06.01.10

Если вы задумываетесь о том, что кто-то может быть лучше и достойней — это уже говорит о том, что то, что вы имеете не настолько для вас дорогое и родное. Когда человек любит, то не ищет недостатков и минусов, он, как правило, принимат то, что есть, иногда даже немного (или много) идеализировав действительность. А в чем вы вообще видете свое счастье? Какое оно?

06.01.10
13.01.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store