Ребенок - вопрос №16532

Добрый день! Мое имя Ирина 12.12.1986 года рождения. Муж Сергей 17.05.1983 года рождения. Меня интересует вот такой вопрос. Мы с мужем хотим ребеночка, никак не получается. Скажите пожалуйста, в скором ли времени произойдет зачатие и кто будет первый девочка или мальчик. Заранее спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Девушка, Вы немного промахнулись разделом. С этими вопросами Вам в Гадание:) А здесь прагматики-врачи могут только посоветовать обследоваться, а пол ребенка узнать на УЗИ:)